B well wi 933 аккумулятор

Мягкие, поддерживают своды стопы

WI-933

Ирригатор для полости рта Стационарный

Комплексный уход для всей семьи

Ирригаторы и зубные щетки PRO

Профессиональный уход, доступный в каждом доме.

Зубные щетки MED

Эффективное очищение и повышенный комфорт для ухода за зубами.

Ирригаторы TECHNO

Ирригаторы линии техно сочетают инновационные технологии и максимальный комфорт.

Вращение насадки

Вращение насадки на 360˚ для полноценной гигиены.

Семейный

Оптимальный выбор для всей семьи.

Детский режим

Бережная забота о чувствительных детских зубах и деснах

Насадок

8 насадок в комплекте для эффективного ухода за полостью рта.

Регулируемая мощность

10 режимов для плавной регулировки мощности потока и выбора индивидуального уровня интенсивности.

Разработка, проверка и контроль производства продукта осуществляются B.Well Swiss AG, Швейцария. Применяемая система контроля Swiss гарантирует высокое качество, долговечность и безопасность всего семейства продуктов компании B.Well.

Товары торговой марки B.Well прошли сертификацию ЕС и отвечают всем необходимым требованиям и стандартам качества, предъявляемым к изделиям медицинского назначения в Евросоюзе.

Регистрационное удостоверение Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения
Приборы B.Well зарегистрированы
в соответствии со стандартами
законодательства РФ

  • Автономная работаЕдинственный стационарный ирригатор, который работает и от сети, и от аккумулятора. Беспрерывное время работы составляет до 50 минут.
  • Пульсирующий режимДля максимальной эффективности.
  • Специальный режим для детей
  • 10 режимовПлавная регулировки мощности потока и выбор индивидуального уровня интенсивности из 10 режимов.
  • Увеличенный объем емкости для воды 800 мл
  • Оптимальная мощностьРегулируемая мощность от 206 – 862 кПа.
  • Удобен для всей семьи
  • 8 насадок в комплекте3 стандартные насадки для ухода за полостью рта, насадка для чистки языка и свежести дыхания, насадка ортодонтическая для брекетов, насадка пародонтологическая для десен, насадка для имплантов, мостов, коронок, виниров, насадка-щётка для совмещения чистки зубов и ирригации.
  • Вращение насадкиВращение насадки на 360˚ для полноценной чистки.
  • Футляр для хранения насадокВсе насадки удобно хранить в специальном футляре под крышкой прибора.
  • Противоскользящие устойчивые ножки
  • Удобный держатель для ручки прибора

B.Well WI-933 — стационарный ирригатор для всей семьи.

Это единственный Ирригатор , который работает как от сети, так и автономно от аккумулятора

В этом приборе все предусмотрено для профессиональной очистки зубов и полости рта.

Ирригатор B.Well работает в импульсном режиме, именно такой принцип работы ирригатора имеет доказанную эффективность.

С WI-933 легко подобрать нужный уровень напора струи для каждого – прибор имеет 10 режимов мощности от 206 – 862 кПа. Плавная непрерывная регулировка мощности позволяет скорректировать напор в зависимости от Ваших ощущений. Также ирригатор B.Well WI-933 имеет специальный детский режим, что позволяет бережно заботиться о чувствительных детских зубах и деснах.

Насадка вращается на 360 градусов, чтобы очистить самые труднодоступные места. В комплект прибора входит 8 насадок: 3 стандартные насадки для всей семьи, а также специальные насадки для языка, брекетов, десен, искусственных конструкций и насадка-щётка. Насадки удобно хранить в специальном футляре под крышкой прибора. Также в комплект входит сумка для хранения.

Ирригатор WI-933 работает как от сети, так и автономно. Беспрерывное время работы составляет до 50 минут.

Резервуар для воды рассчитан на 800 мл.

Продуманная конструкция – наличие держателя для ручки прибора, противоскользящие устойчивые ножки, длинный шланг для воды – делает прибор B.Well удобным в использовании.

Ирригатор для полости рта WI-933 (основной блок) – 1 шт.
Ручка для ирригатора со шлангом – 1 шт.
Емкость для воды (800 мл) – 1 шт.
Крышка для емкости с футляром для хранения насадок – 1 шт.
Сумка для хранения
Насадка стандартная – 3 шт.
Насадка для чистки языка – 1 шт.
Насадка ортодонтическая – 1 шт.
Насадка пародонтологическая – 1 шт.
Насадка для имплантов, мостов, коронок, виниров – 1 шт.
Насадка-щётка – 1 шт.
Cетевой адаптер – 1 шт.
Руководство по эксплуатации и гарантийный талон

Источник

Ирригатор B.Well WI-933

  • импульсный, аккумуляторный
  • насадки: насадка-щетка, для чистки языка, пародонтологическая (для десен), ортодонтическая (для брекетов), для чистки имплантов и коронок
  • емкость резервуара: 800 мл
  • время непрерывной работы: 50 мин
  • контейнер для насадок

Средний рейтинг Ирригатор B.Well WI-933 — 4,81
Всего известно о 16 отзывах о Ирригатор B.Well WI-933

Ищете положительные и негативные отзывы о Ирригатор B.Well WI-933?

Из 11 источников мы собрали 16 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки Ирригатор B.Well WI-933 выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Ирригатор B.Well WI-933, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!

Самые выгодные предложения по Ирригатор B.Well WI-933

Отзывы про Ирригатор B.Well WI-933

Достоинства: Сделанный из безопасных материалов ничем не пахнет, ножки на присосках.

Комментарий: У меня не очень большая ванна но он не занял много места очень довольна

Достоинства: Напор
Большой контейнер
Липучки там, где должны быть ножки

Недостатки: Ну хлипкий же контейнер! Как толстый пластиковый стаканчик.
Угол насадки меньше 90 градусов, мне трудновато пробивать между зубами, под таким углом наоборот Грязь под десну забывается ( наверное я загоняюсь))))

Комментарий: Используем несколько дней.

Достоинства: Насадки хранятся в крышке у ирригатора, можно его зарядить и он долго будет работать без зарядки.

Комментарий: Отлично, что не нужна розетка рядом с раковиной. Очень удобно!

Достоинства: Есть табличка измерения.
Ножки присоски.

Комментарий: Очень удобно не скользит на раковине мне маленький объем суперудобно.
До этого был долго с большим баком, панасоник, но в нем появилась плесень, и запах при использовании. Этот ничем посторонним или неприятным не пахнет. Очень приятно пользоваться.

Достоинства: Работает от аккумуляторов и сети, при этом размеры и функции стационарного. Я считаю это самым выдающимся качеством, т.к. не надо тянуть 220 в ванную. Полный набор насадок на всю семью, ничего дополнительно докупать не пришлось, есть даже экзотические насадки типа для чистки языка. Заряда хватает семье из трех человек, заряжаю 2 раза в неделю. Заряжается быстро. Емкости бачка ровно на раз почистить. Интересная система самоскладывания трубки спиралькой в свою нишу.

Недостатки: Немного жестковат шланг, аппарат обязательно крепить на присоски, иначе может сдернуть при опустошении бачка. Необходим индикатор заряда аккумулятора на корпусе, т.к. он заканчивается резко — работает нормально, струя шпарит и вдруг раз — встал, зарядка кончилась.

Комментарий: Аппарат просто работает как и должен — не протекает, не капризничает, не доставляет проблем. Просто заряжайте раз в три дня и все будет нормально.

Достоинства: Есть 8 насадок в комплекте, есть чехол.

Комментарий: Крутой слов нет, мощность регулируется плавно, есть очень мягкий режим и такой, чтобы ВСЕВСЕВСЕ вымыть между зубами! Был до этого с маленьким баком другой фирмы, этот нравится в разы больше. Воду после использования сливаю.

Достоинства: Автономность устройства, благодаря наличию аккумулятора можно пользоваться в любом удобном месте, а также большой резервуар для жидкости и значительное количество насадок

Недостатки: Пока не обнаружено,

Комментарий: В магазине » Плеер ру» где приобретали данный товар все прошло замечательно быстро: электронная очередь- вызвали через пару минут, столько же оформление документов для оплаты, в кассу вообще никого не было, все в итоге заняло минут шесть, с соблюдением всех на сегодняшний день санитарных норм. Очень похвально!

Достоинства: работа от аккумулятора, не везде есть розетки возле раковины и так более безопасно, особенно если дети пользуются

Недостатки: завышены характеристика давления струи в 2 раза

Комментарий: у меня есть wp-70 уже лет 8, там струя намного мощнее, аж из руки вырывается))) хотя по характеристикам всего 550kpa, а в этом 870kpa точно врут, повелся на это и аккумулятор.

Комментарий мой первый ирригатор, выбирал между этим и тем, что в 2 раза дороже, по описанию разницы не было, как тут пишут — ее и нет. Пользоваться комфортно, ощутимо очищает, все объективно нравится.

Достоинства: первый большой ирригатор БЕЗ НЕОБХОДИМОЙ РОЗЕТКИ!

Комментарий: Это как раз то, что мне было нужно. Ирригатор с огромной бадьей для воды и его можно использовать без розетки! Т.е. его можно зарядить 1 раз в месяц и дальше каждый день пользоваться. Никакие провода не мешаются, нигде ничего протягивать не нужно.
По впечатлениям от использования — очень отработанная в мелочах модель:

Достоинства: Очень мощная струя воды. Компактный. Качественный чехол для перевозки.

Комментарий: Очень приятное ощущение чистоты во рту. Не вижу вариантов добиться такого же результата без ирригатора. Этот не дорогой, компактный, мощный.

Достоинства: функциональность, большой объем для воды.

Комментарий: Отличная, на мой взгляд, модель. Сочетает в себе функциональность (куча насадок в комплекте, есть много разных режимов работы) и увеличенную емкость для воды. До этого был портативный, который с маленьким — с большим мне лично удобнее, не нужно каждый раз дозаливать воду.

Достоинства: Регулируется мощность струи и можно настроить на детскую мощность, стоит своих денег.

Комментарий: Хороший ирригатор

Достоинства: 1. 8 скоростей. Как гребаный каррера!
2. Куча насадок
3. Большой бачок. Мне хватает на полную чистку стандартной насадкой и пародонтологической на средних скоростях
4. Сумка для перевозки

Недостатки: 1. Короткий провод. Приходится выносить из ванной комнаты, чтобы зарядить.
2. Иногда выключается в процессе чистки. Решается выключением и включением. Возможно, срабатывает предохранитель давления, когда насадка упирается в десну и закрывает сопло

Достоинства: Единственный на момент покупки ирригатор, который совместил достоинства переносных и стационарных устройств (работа от аккумулятора и приемлемый объем резервуара). Давления хватает, использую на 80% от максимальной. В комплекте удобный чехол для путешествий, мне не особо нужен, потому что использую как стационарный. Достаточное количество насадок в комплекте, ничего докупать не пришлось. На дне есть резиновые присоски которые хорошо фиксируют устройство на раковине или полке из плитки.

Недостатки: Нет индикатора заряда на самом устройстве, судить о заряде можно только по снижению давления.

Комментарий: Мой первый ирригатор, по началу немного кровоточили десны, сейчас все в порядке. Отличное дополнение к зубной щетке и зубной нити. В съемной квартире отсутствует розетка рядом с раковиной, поэтому вариант покупки стационарного отпал сразу. Производитель вызывает доверие, есть тонометр от B.WELL, тоже никаких претензий.

Достоинства: Объём воды в эрегатаре на 800 мл ,есть целых 8 насадок.

Источник

Читайте также:  Хендай солярис загорелась лампа аккумулятора
Оцените статью