- Система автоматического полива Синьор Помидор с насосом на солнечной батарее
- Блок управления от «Синьор Помидор» с солнечной батареей в Москве
- Автополив синьор помидор от солнечной батареи с насосом
- Достижения и сертификаты
- Наша компания
- Рабочий комфорт от компании «Синьор Помидор»
- Все лучшее – нашим труженикам на земле
- Схема проезда для самовывоза
Система автоматического полива Синьор Помидор с насосом на солнечной батарее
- Описание
- Видео (1)
- Написать отзыв
- Аксессуары (8)
Система автоматического капельного полива Синьор Помидор на солнечной батарее рассчитана на полив 60-ти растений (посадки 2-3 грядки). Система будет поливать ваш огород абсолютно автоматически согласно программе, которую вы выбрали. РУЧНОЙ вариант настройки полива позволяет регулировать время в зависимости от ваших потребностей. АВТОМАТИЧЕСКИЙ вариант настройки полива позволяет производить полив до 3-х раз в день.
Основные преимущества:
— Не требуется устанавливать емкость с водой для полива на возвышении. Мощный насос способен качать прямо со дна бочки.
— Не требуется врезать в емкость выходной кран. Насос системы просто опускается на дно.
— Новая эргономичная система тройников, шлангов и заглушек, даёт больше возможностей для размещения капельниц при нестандартном расположении грядок по сравнению с аналогами.
— Более широкая возможность настройки графика поливов.
— Система питается от солнечной батарей и является полностью автономной. Соответственно не требуется замены элементов питания и последующей их утилизации. Система экологична.
Применение:
Работа системы автоматического капельного полива нового поколения от Синьора Помидора происходит следующим образом:
— Из бочки насос закачивает воду в подающий шланг.
— Насос работает в соответствии с выбранной на контроллере программой (настройка контроллера подробно описана в инструкции по эксплуатации).
— Аккумуляторная батарея контроллера заряжается за счет солнечной энергии,( Полная зарядка батареи от 4-10 ч.) накапливаемой солнечной батареей. Полностью заряженная батарея обеспечивает непрерывную работу насоса в течении 30 минут. При длительности полива 600 сек. заряжен. аккумулятор разряжается на 30%.
— Подающий шланг с помощью большого разветвителя разделяет поток воды на 2 или 3 ручья в зависимости от схемы посадки в вашей теплице. Если необходимо только 2 ручья, воспользуйтесь пробкой большого разветвителя для одного из выходов.
— Через малые разветвители вода подается через шланги для капельниц и капельницы непосредственно к корневой системе ваших растений.
Полезные советы:
— Разветвители/капельницы/заглушки будут легче входить в шланг, если концы шлангов предварительно опустить в горячую воду.
— Не допускаются перегибы, заломы и провисания ВСЕХ шлангов.
— БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Система укомплектована шлангом для капельниц с расчетом 20 см на каждую капельницу.
— Максимально натягивайте шланги на разветвители. Можно регулировать интенсивность полива путем полного или неполного натягивания шланга на капельницы.
— Не забывайте прочищать капельницы по мере их загрязнения.
— Не допускайте полного осушения бочки, своевременно ее наполняйте и рассчитывайте периодичность полива исходя из производительности насоса 7л/мин.
— В силу индивидуальности каждого участка и способа сборки системы, в единичных случаях после завершения полива вода может идти самотеком – советуем установить малый разветвитель с капельницами между насосом и большим разветвителем с внутренней стороны бочки.
— Контроллер также можно зарядить с помощью обычного зарядного устройства 12V, если у него соответствующий штекер.
Комплект:
Шланг подающий 7/9 мм 18 метров
Шланг для капельниц 4/6 мм 17 метров
Большой разветвитель с пробкой 1 шт. Для разводки подающих шлангов по грядкам
Малый разветвитель 30 шт Для соединения подающих шлангов и капельниц
Капельница 60 шт Для установки под корень каждого растения
Заглушка для подающего шланга 3 шт. Для остановки воды в конце подающего шланга
Солнечная батарея 1 шт. Для зарядки котроллера
Контроллер 1 шт. Для управления системой полива
Насос 1 шт. Для подачи воды в шланки системы
Инструкция по установке и эксплуатации 1 шт Для нашего дорогого Клиента!
Источник
Блок управления от «Синьор Помидор» с солнечной батареей в Москве
Гарантия: 12 месяцев
Группа компаний «Синьор Помидор» предлагает сотрудничество оптовым покупателям.
Сотрудничая с нами вы получаете:
- Безналичный и наличный расчет
- Персонального менеджера, который будет работать с вашими заказами
- Приятные бонусы и скидки при больших партиях
- Обучение
- Оперативную ежедневную службу доставки
- Готовый сайт (подробно)
При покупке товаров мелким оптом или разных позиций отгрузка осуществляется без отсрочек платежей и на общих условиях.
Минимальная сумма оптовой сделки: 15 000 руб.
Оставить предложения к сотрудничеству, запросить прайс и узнать другие нюансы можно по электронной почте: krov-stroy-opt@mail.ru либо по телефону +7 (499) 348-88-70
В течение часа мы проверим информацию и свяжемся с вами, если заявка будет отправлена с 8 до 19 часов в будние дни. В случае отправки заявки в другое время менеджер перезвонит вам в рабочие часы.
Внимание! Мы точно снизим цену, если лучшая цена указана на сайте интернет-магазинов sredasad, poumu, polikarbo, polivchik, pole1, мегадача, либо любого интернет-магазина с количеством отзывов на Яндекс Маркете не менее 50. В остальных случаях мы оставляем за собой право частичного снижения цены или отказа от предоставления скидки. При снижении цены на товар не действуют другие скидки интернет-магазина Синьор-помидор.рф. Мы оставляем за собой право отказать в снижении стоимости товара до цены конкурента в случае, если себестоимость товара выше, чем цена конкурента.
Доставка (в пределах МКАД) 1-2 дня
Подробнее о доставке
Самовывоз бесплатно
метро Минская
Где и в какое время можно забрать?
Отгрузка со складов производится ТОЛЬКО после предварительной заявки одному из менеджеров +7 (903) 268-48-48! В противном случае Вы можете приехать к закрытым дверям.
ВНИМАНИЕ! Заезд на территорию осуществляется строго по пропускам. Для заказа пропуска Вам необходимо связаться с нами. При себе иметь документ, удостоверяющий личность и документ (паспорт) на автомобиль.
Условия и порядок самовывоза:
— совершаете заказ на сайте или по телефону;
— с Вами связывается менеджер и при необходимости резервирует товар;
— менеджеры готовят Ваш товар;
— при желании Вы можете заказать Предпродажную подготовку
— Ваш заказ будет Вас ждать в полном комплекте со всеми необходимыми документами — полностью готовым к перевозке;
— оплатить товар можно любым удобным способом: наличным и безналичным расчетом.
График в праздничные дни уточняйте в разеле «Новости» или у операторов +7 (903) 268-48-48
Адрес пунка выдачи заказов: ул. Братьев Фонченко, д. 19с37, заезд для всех транспортных средств на территорию с улицы Минская.
метро Минская.
Пн-Пт: 9.00 — 18.30
— Не требуется устанавливать емкость с водой для полива на возвышении. Мощный насос способен качать прямо со дна бочки (насос приобретается отдельно стоимость 1500 руб).
— Не требуется врезать в емкость выходной кран. Насос системы просто опускается на дно.
— Новая эргономичная система тройников, шлангов и заглушек, даёт больше возможностей для размещения капельниц при нестандартном расположении грядок по сравнению с аналогами.
— Более широкая возможность настройки графика поливов.
— Система питается от солнечной батарей и является полностью автономной. Соответственно не требуется замены элементов питания и последующей их утилизации. Система экологична.
На данный момент данная автоматическая система капельного полива является наиболее современной и не имеет аналогов!
Преимущества системы автоматического капельного полива нового поколения:
Для системы нового поколения от Синьора Помидора не придется покупать ничего дополнительно. При наличии бочки с водой нашу систему вы можете собрать прямо сейчас.
В системе нового поколения мы используем мощный современный насос, который позволяет подать воду ко всем растениям прямо со дна бочки без дополнительного подъема.
Достаточно просто опустить насос на дно бочки с водой, всю остальную работу система сделает за вас.
Система разработана таким образом, что каждый сможет собрать ее именно под свою уникальную рассадку растений.
В системе нового поколения от Синьора Помидора мы используем новейшую и простую в использовании модель автоматики с огромным функционалом, невиданным до этого.
Для своей бесперебойной работы система использует только солнечную энергию, что экономит средства и не наносит вред окружающей среде.
Специально для системы нового поколения от Синьора Помидора были разработаны эргономичные разветвители, используя которые, вы сможете разместить шланги так, чтобы они не мешали вам.
Так же специально для системы нового поколения от Синьора Помидора мы разработали специальную заглушку для остановки воды в концах падающего шланга.
Применение:
Работа системы автоматического капельного полива нового поколения от Синьора Помидора происходит следующим образом:
— Из бочки насос закачивает воду в подающий шланг.
— Насос работает в соответствии с выбранной на контроллере программой (настройка контроллера подробно описана в инструкции по эксплуатации).
— Аккумуляторная батарея контроллера заряжается за счет солнечной энергии, накапливаемой солнечной батареей.
— Подающий шланг с помощью большого разветвителя разделяет поток воды на 2 или 3 ручья в зависимости от схемы посадки в вашей теплице. Если необходимо только 2 ручья, воспользуйтесь пробкой большого разветвителя для одного из выходов.
— Через малые разветвители вода подается через шланги для капельниц и капельницы непосредственно к корневой системе ваших растений.
Преимущества системы автоматического капельного полива Синьор Помидор перед другими системами:
На данный момент данная автоматическая система капельного полива является наиболее современной и не имеет аналогов!
Комплект поставки:
Контроллер для управления системой полива -1 шт
Солнечная батарея для зарядки контроллера -1 шт
Зарядное устройство 1 шт
Инструкция — 1 шт
антисифонный клапан 1 шт
Источник
Автополив синьор помидор от солнечной батареи с насосом
Капельный полив серии Синьор Помидор ЭКО изготовлен на основе капельной ленты для теплицы и огорода, представляет собой линии капельного орошения. Может использоваться в открытом и закрытом грунте. Капельный полив состоит из фурнитуры и капельной ленты.
- • Набор 24 м — 650 руб
- • Набор 50 м — 950 руб
- • Набор 100 м — 1350 руб
Специальная фурнитура системы капельного полива (капельного орошения) считается одной из главных составляющих конструкции поливного типа. Под фурнитурой подразумеваются: кран для шланга, тройники для ленты оросительной, заглушки для ленты, заглушка для шланга и ремонтный фитинг. Завершающим элементом системы капельного орошения является лента эмиттерная для капельного полива. Капельная лента эмиттерного типа выполнена в виде тонкостенных полых трубок со встроенными капельницами, расположенными по всей поверхности ленты с шагом 30 см. Светостабилизирующие добавки применяемые в ленте защищают ее не только от ультрафиолетового излучения, а также делают устойчивой к химическому воздействию на нее пестицидов и различных удобрений, применяемых в процессе выращивания растений, чем увеличивают срок ее эксплуатации. Лента изготавливается только из первичных материалов, применяемых в изделиях, контактирующих с пищей.
Лучшая и самая продуманная система автоматического полива в СНГ от Синьора Помидора с насосом и солнечной батареи. Подключается к любой емкости с водой. Насос системы погружается на дно и подаёт влагу согласно заданному расписанию. Вода по системе шлангов и тройников-разветвителей подается к капельницам, установленным в прикорневой зоне под каждым растением. Система полностью АВТОНОМНА – подзарядка аккумулятора происходит от СОЛНЕЧНОЙ БАТАРЕИ! Остаётся только обеспечить регулярное наполнении емкости для полива водой, что легко решается путём установки клапана с поплавком, по типу «от бачка унитаза». Таким образом, система практически не требует обслуживания, незаменима для садоводов подолгу не посещающих участок.
Система капельного полива Синьор Помидор с кран-таймером рассчитана на полив 60-ти растений (посадки 2-3 грядки), но вы сможете ее увеличить, приобретя один или несколько дополнительных расширительных комплектов на 12 растений. Система без автоматики также может быть присоединена к центральному водопроводу и для вашего удобства дополнена таймером полива от Синьора Помидора. Таймер полива от Синьора Помидора предназначен для автоматизации полива растений. Может работать как с системой полива без автоматики от Синьора Помидора или аналогами, так и как отдельное устройство. Вращением двух регуляторов можно установить требуемые периодичность и продолжительность полива. Подключается таймер к водопроводу, насосу или бочке, поднятой над землей.
Система капельного полива Синьор Помидор ПРО – это ваш новый профессиональный полив Вашей теплицы или огорода!
Основные преимущества системы ПРО:
1. Добавились компенсаторы давления. Они позволяют равномерно распределять подачу воды по всей системе.
2. В комплекте появился уровень для отслеживания воды в бочке! Больше не надо залезать на табуретку и смотреть сколько же воды в бочке, удобный прозрачный уровень монтируется на бочке специальным держателем.
3. В комплекте появились фильтр и врезка, которые Вы так ждали!
4. Изменился магистральный шланг: он сделан из качественного толстостенного полимера диаметром 16 мм. Устойчив к механическим воздействию и влиянию УФ лучей.
5. Увеличилось количество капельниц.
6. Расширились возможности расположения полива, появились крестообразная схема посадки, поперечная и продольная.
7. Увеличился срок эксплуатации полива.
И это еще не все! Подробности внутри.
Складная садовая скамейка-перевертыш “Синьор Помидор” станет незаменимым помощником в огороде. Теперь вам не придется ползать между грядками при прополке или ухаживая за цветами.
Скамейку-перевертыш возможно использовать как подставку для коленей. Надежность, и комфорт придают МЯГКОЕ широкое сидение, отделанное изолоном с двух сторон, которое легко моется, а устойчивость обеспечивает каркас из стальной трубы.
Качественная покраска скамейки предотвращает появление коррозии. Поставив скамейку-перевертыш вверх ногами, можно посидеть и отдохнуть в любом месте вашего сада. Она легко складывается и не занимает много места при хранении. Еще одно неоспоримое преимущество данного продукта – это доступная цена.
Только проверенные временем автоматы для проветривания теплиц от производителей с мировым именем.
• Автоматический открыватель дверей и форточек Синьор Помидор (Россия)
• Автоматический открыватель дверей и форточек UNIVENT (Дания)
• Автоматический открыватель форточек THERMOVENT (Дания)
• Автоматический открыватель дверей и форточек УФОПАР-М (Россия)
• Автоматический открыватель форточек MEGAVENT STORM (Дания)
• Автоматический открыватель форточек BAYLISS AUTOVENT MK7 (Англия)
• Автоматический открыватель форточек GIGAVENT (Дания)
• Автоматический открыватель форточек SESAM SPIRO (Дания)
• Термопривод усиленный для форточек (Россия)
• Автоматическая система полива для комнатных растений
• Таймер полива с жк-дисплеем от Синьора Помидора
• Шаровый таймер полива от Синьора Помидора
• Поливочная система для сада и огорода
• Фильтр очистки воды сеточный для капельного полива с резьбой
• Шланг к капельницам 4/6 мм, 10 метров
• Шланг магистральный 7/9 мм, 10 метров
Достижения и сертификаты
Наша компания
Синьор Помидор – известный бренд среди садоводов, под которым выпускается инновационная продукция, облегчающая труд дачников, фермеров и владельцев земельных участков. Современные системы капельного полива, автоматы для проветривания, теплицы особой конструкции дают возможность значительно сэкономить трудовые и временные затраты на выполнение тяжелых сельскохозяйственных работ.
Одна из главных разработок нашей компании – капельный полив «Синьор Помидор» с насосом и солнечной батареей . В отличие от аналогов, в работает этой системы не нужно поднимать бочку на один метр над землей и больше не надо покупать батарейки она работает от энергии солнца.
Рабочий комфорт от компании «Синьор Помидор»
Основная миссия нашей компании – облегчение труда тех, кто работает на земле, за счет использования инновационных технологий. В частности, автоматическая система полива «Синьор Помидор» является незаменимой для тех, кто приезжает на дачу редко или у кого просто нет времени или сил систематически пользоваться лейками и привычными шлангами с разбрызгиваюшими насадками.
Наибольшим спросом у наших покупателей пользуются следующие разработки:
- системы капельного полива «Синьор Помидор» – обеспечивают возможность подвести воду непосредственно к корням растений;
- автоматы для проветривания теплиц «Синьор Помидор» – уникальное технологическое решение, позволяющее создать оптимальный температурный режим в теплице без участия человека;
- Теплица «Тюльпан» – самая удобная теплица в Мире.
Весь товар под нашим брендом изготавливают на лучших заводах в России, Белоруссии, Англии, Дании. Стабильный контроль каждого этапа производства является гарантией того, что наша продукция отличается достойным качеством и востребованностью.
Все лучшее – нашим труженикам на земле
Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества оптовым и розничным покупателям. Вы можете заказать у нас товар в любых количествах, даже самых минимальных. Среди наших клиентов – дачники, владельцы частных подворий, фермеры, директора магазинов и оптовых баз.
Мы гарантируем быструю доставку любым удобным для вас способом – курьером, транспортной компанией или почтой.
Одно мы знаем точно. Воспользовавшись нашей продукцией хотя бы один раз, вы станете нашим постоянным покупателем. Проверено тысячами наших клиентов.
Схема проезда для самовывоза
г. Москва, 1-й Самотечный переулок 17а, красная дверь во дворе с вывеской «Интернет магазин «Синьор Помидор». Городская парковка на улице (60р/час), во двор заехать, к сожалению, нельзя. Шаговая доступность от станций метро Новослободская, Менделеевская и Достоевская.
Самовывоз со шоу-рума после предварительной заявки одному из менеджеров 8 (925) 829-69-14! В противном случае Вы можете приехать к закрытым дверям или отсутствия товара в Шоу-Руме.
Условия и порядок самовывоза:
— совершаете заказ на сайте или по телефону;
— с Вами связывается менеджер и при необходимости резервирует товар;
— менеджеры готовят Ваш товар;
— Ваш заказ будет Вас ждать в полном комплекте со всеми необходимыми документами — полностью готовым к перевозке;
— оплатить товар в шоу-руме можно любым удобным способом: наличным и безналичным расчетом, картами VISA , MASTERCARD;
Источник