- Батарея солнечная для фотоловушек «Филин»
- Описание Батарея солнечная для фотоловушек «Филин»
- Технические характеристики
- Комплектация:
- Комплект питания для фотоловушек
- Профессиональный аккумулятор с аксессуарами для надёжного питания фотоловушки
- Аксессуары для фотоловушек и лесных камер
- Почему нас выбирают
- Купить аксессуары для фотоловушек
- Фотоловушки
- Фотоловушки по категориям
- Преимущества нашей компании
- Закажите обратный звонок
Батарея солнечная для фотоловушек «Филин»
Описание Батарея солнечная для фотоловушек «Филин»
Солнечная панель со встроенным аккумулятором используется как дополнительный источник питания с уникальной возможнотью подзарядки от дневного света. Данная панель совместима с серией фотоловушек «Филин». Солнечная батарея может быть как основным источником питания, так и дополнительным.
При совместном использовании солнечной батареи вместе с родными элементами питания — ресурс автономной работы фотоловушки увеличивается до 1 года!
Может служить источником энергии для любого потребителя с напряжением питания 7-12 В и током потребления до 0,8 А.
Технические характеристики
Солнечная батарея | Параметры |
Встроенная литий-полимерная батарея | 3.7 В, 1500 мА/ч |
Максимальная выходная мощность | 0.4 Вт |
Выходное напряжение | 7.4 В, 5% |
Максимальный выходной ток | 800 мА |
Выходной штекер | 4.0 x 1.7 мм |
Монтаж | Ремешок/подставка |
Водонепроницаемый | класс IP54 |
Рабочая температура | от -30 до +70 °C |
Влажность | 5% |
95%
Комплектация:
1. Солнечная батарея 1 шт.
2. Сетевой блок питания 1шт.
3. Кабель для подключения фотоловушки 3 метра — 1шт.
4. Ремень — 1шт.
5. Монтажный комплект — 1шт.
6. Упаковка.
Источник
Комплект питания для фотоловушек
Тип элемента питания | Свинцовый аккумулятор |
Брэнд | Delta |
Страна производства | Китай |
Габаритные размеры | 151 × 100 × 94 мм |
Вес упаковки | 2.05 кг |
Гарантийный срок | 1 год |
Оптовая цена | Звоните! |
Профессиональный аккумулятор с аксессуарами для надёжного питания фотоловушки
АКЦИЯ!
ПРИ ПОКУПКЕ ВМЕСТЕ С ФОТОЛОВУШКОЙ ДЕЙСТВУЕТ СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА: 2500 РУБЛЕЙ.
Для упрощения выбора необходимых для использования фотоловушки аксессуаров мы решили собрать комплект с большим выносным аккумулятором, обеспечивающий максимальное время автономной работы. Наш набор позволяет избежать существенных трат на элементах питания. Комплект питания пригодится в случаях, когда вы не планируете часто посещать вашу фотоловушку — емкости АКБ хватит более чем на полгода работы качественной фотоловушки.
- Профессиональный AGM аккумулятор емкостью 12Ач для фотоловушек с питанием 6В, (7,2Ач для 12В камер);
- Многостадийное универсальное зарядное устройство для 12В и 6В AGM и GEL аккумуляторов;
- Оригинальный кабель для подключения фотоловушки к аккумулятору длиной 1,8м.
Технические характеристики комплекта:
Напряжение — 6В/12В (на выбор);
Емкость — 12Ач/7.2 Ач;
Длина соединяющего кабеля — 1,8м (в случае необходимости мы можем удлинить штатный кабель до 5-10 метров, стоимость будет изменена в соответствии с запросом — согласуйте данный вопрос с менеджером по почте, либо телефону);
Срок службы — до 5 лет;
Максимальный ток заряда ЗУ — 1А.
Данный комплект гарантированно подходит для фотоловушек Seelock, LTL Acorn, BolyGuard, ScoutGuard, Browning, SiFar (выбирайте 6В версию). По вопросам совместимости комплекта с фотоловушками других производителей — обращайтесь к нашим менеджерам почтой, либо по телефону.
Источник
Аксессуары для фотоловушек и лесных камер
Остерегайтесь мошенников! Напоминаем, что мы кроме интернет магазина имеем регистрацию в налоговом органе , офис продаж , склад и расчетный счет , закрепленный за предпринимательской деятельностью. Мы не берем предоплаты, если клиент того не желает. Товар отправляется с нашего склада в России.
Почему нас выбирают
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ | ГАРАНТИЯ НА ТОВАР | ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ |
Купить аксессуары для фотоловушек
Солнечная панель со встроенным аккумулятором позволит увеличить время работы камеры до 1 года. Совместима с фотоловушками серии Сокол и Филин.
Металлический защитный корпус для фотоловушек серии Филин позволит защитить пластиковый корпус от внешних механических воздействий.
Дополнительная защита от внешних механических повреждений для серии фотоловушек Сокол в виде специального металлического корпуса.
Дополнительный многозарядный аккумулятор для фотоловушки Сокол пригодится для быстрой замены элементов питания.
Объема SD карты хватит на:
1393 фотографий при максимальном разрешении 12MP
38 минут видеосъемки при максимальном разрешении 720P HD
Объема SD карты хватит на:
2783 фотографий при максимальном разрешении 12 MP
1 час 15 минут видеозаписи при максимальном разрешении 720P HD
Объема SD карты хватит на:
5602 фотографий при максимальном разрешении 12MP
2 часа 30 минут видеозаписи при максимальном разрешении 720P HD
Объема SD карты хватит на:
11279 фотографий при максимальном разрешении 12MP
4 часа 50 минут видеозаписи при максимальном разрешении 720P HD
Усиливает сигнал GSM-связи в глухих местах, где обычная антенна для фотоловушки не справляется с поиском связи оператора
Длина кабеля 3-метра.
Выносная антенна имеет совместимость со всеми представленными фотоловушками на нашем сайте.
Комплект батареек Energizer 8шт АА
9800 mAh Литий-ионный аккумулятор 12V увеличит время работы ваших электронных устройств.
Подходит для фотоловушек Сокол, Филин
Подходит для видеоудочек Кейс 15(DVR), Кейс 30(DVR)
6800 mAh Литий-ионный аккумулятор 12V увеличит время работы ваших электронных устройств.
Подходит для фотоловушек: серии Сокол, Филин
Подходит для видеоудочек Кейс 15(DVR), Кейс 30(DVR)
3000 mAh Литий-ионный аккумулятор 12V увеличит время работы ваших электронных устройств.
Подходит для фотоловушек: серии Сокол, Филин
Подходит для видеоудочек Кейс 15(DVR), Кейс 30(DVR)
Блок питания для фотоловушек серии:
Всего модельного ряда Филинов, Филинов 120, Соколов
Выходная мощность: 9 — 12 v
Совместим для модельного ряда Филин и Филин 120
За более чем 6 лет работы с фотоловушками, мы воплотили и решили многие проблемы наших клиентов данным корпусом. Главной нашей задачей было сделать максимум для маскирующего момента. Именно маскировки от «диких» двуногих, желающих сломать или украсть ваше дорогостоящее оборудование, считающих лес своей собственностью. Четыре степени маскировки:
1. Матовый корпус
2. Темнозеленый цвет материала
3. Специальные отверстия для для маскирующих элементов флоры
4. Маскирующая лента — 4 рулона для четырех сезонов. Акция! Предложение ограничено.
Аксессуары для фотоловушек
В наше время мы уже не представляем свою жизнь без техники. Она окружает нас повсюду: в быту, на работе, в пути. Потихоньку технический прогресс пробрался в сферу наших развлечений и даже охраны имущества. Одним из многофункциональных приспособлений, которое осуществляет эти функции, является фотоловушка. Ее используют для охоты, для слежки за флорой и фауной, за популяцией животных, а также за перемещениями объектов рядом с домом. Приспособление продается уже готовым к использованию и включает в себя все необходимое. Но, как известно, совершенству нет предела. Поэтому наш интернет-магазин предлагает вашему вниманию ряд дополнительных аксессуаров для фотоловушек, которые вам обязательно придутся по душе!
Какое дополнительное оборудование мы предлагаем?
1. Съемные защитные корпуса.
Если корпус вашей фотоловушки повредился, вы всегда сможете найти ему достойную замену. Также в наличии у нас имеются модели повышенной прочности, которые противостоят негативному воздействию окружающей среды. Противоударные корпуса смогут защитить камеру при падении.
Этот аксессуар также может пригодиться, если вам необходимо переместить камеру в другие условия. В этом случае вы сможете подобрать тот корпус, который будет подходить по стилю
2. Солнечная батарея. Эта новинка может стать вашим любимым аксессуаром. Функция подпитывания энергией солнца продлевает работу устройства до 1 года. Это уникальное приспособление позволит вам вести слежку из дома, без надобности дополнительного обслуживания фотоловушки.
3. Съемные аккумуляторы. В случае, если имеющаяся в комплектации батарея испортилась или утратила свою способность длительное время удерживать энергию, вы всегда сможете найти альтернативу в нашем магазине.
4. Карта памяти. Благодаря этому аксессуару вы сможете осуществлять запись фото и видео в большом количестве, не беспокоясь о наличии памяти на устройстве. Все важные моменты съемок будут сохранены.
Почему стоит обратиться к нам?
В нашем интернет-магазине вы найдете эти, а также многие другие запасные элементы для фотоловушек, которые влюбят вас в себя с первого взгляда.
Позвонив по указанному номеру вы сможете получить квалифицированную консультацию менеджеров, которые помогут вам определиться с выбором. У нас самые низкие цены и самое высокое качество. Наша команда работает быстро, слажено, с доставкой по городу.
Фотоловушки
| ||
ДЛЯ ОХОТЫ | ДЛЯ ОХРАНЫ | АКСЕССУАРЫ |
Фотоловушки по категориям
- Без функции ММС — в момент срабатывания датчика движения, делают фотографию и записывают видео на SD-карту, которая установлена в фотоловушку.
- С функцией ММС — в момент срабатывания датчика движения, кроме стандартных функций «фото+видео», отправят фотографию на ваш телефон или несколько телефонов.
- Отправляют на Email — сохраняют фото и видео. Отправляют фотографию на телефон и на электронную почту.
- С обратной связью — могут управлять фотоловушкой смс командами с Вашего телефона. Например, принудительно запрашивать ммс с текующей фотогрфии.
- Фотоловушки Филин — серия фотоловушек с самым широким модельным рядом. Работают от 8 АА батареек
- Фотоловушки Сокол — питанием фотоловушек серии Сокол служит многозарядный аккумулятор или адаптер питания 220В, которые поставляются в комплекте
- Фотоловушки Scoutguard — модельный ряд 2016 года. Отличаются исключительным разрешением фотографий и видео. Для тех, кто ценит качество фотографий. Работают от АА батареек.
- Для охраны — эти модели чаще всего выбирают наши клиенты для охраны и наблюдением за объектами.
- Для охоты — модели данной категории хорошо себя зарекомендовали у любителей охоты
- Аксессуары — дополнительное оборудование, запасные элементы, дополнительные аксессуары
Преимущества нашей компании
Наш офис продаж