Аккумулятор x treme nord производитель

Аккумулятор зимний Xtreme NORD 66 VLA» (PUNCH Grid) обр. euro для Лада Веста, Рено Логан и др. СпеЦ. Цена при сдаче старого аккумулятора 4500 руб.

Снят с торгов продавцом.

Другие лоты продавца

Аккумулятор зимний Xtreme NORD 66 VLA» (PUNCH Grid) обр. euro для Лад.

Описание лота

Аккумуляторная батарея Xtreme NORD 6СТ- 66 с обратной полярностью и супер пусковым током.

СпеЦ. Цена при сдаче старого аккумулятора 4200 руб.

Габаритные размеры 242*175*190 мм

Гарантия 24 месяца.

РЕКОМЕНДОВАН ДЛЯ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО СЕВЕРА

X-treme NORD – собственная торговая марка нашего холдинга, представляющая аккумуляторы премиум-класса.

Аккумуляторы X-treme NORD производятся на единственном заводе в России, обладающим технологией штамповки (punch) решеток положительных пластин. Эта технология подразумевает легирование свинца сложным комплексом элементов, включающем кальций, олово, алюминий, серебро и др., что обеспечивает высокую стойкость решеток к коррозии (добавка серебра максимально защищает сплав от окисления в условиях повышенных температур) и очень низкий расход воды (стандарт VLA).

Метод штамповки позволяет точно соблюдать при производстве заданную геометрию токоотводов, электрические заряды проходят с минимальным сопротивлением по оптимальным маршрутам, достигаются выдающиеся электрические характеристики. Контролируемая форма, наличие полной рамки обеспечивают высокую механическую прочность решеток и более надежную адгезию активной массы. Срок службы аккумуляторов со штампованными пластинами существенно увеличивается (до 2 раз). Корпусы и крышки аккумуляторов изготавливается из высококачественного полипропилена, устойчивого к экстремально низким температурам. Холоднокованные клеммы поставляются от известного немецкого производителя, точный индикатор заряженности – из Южной Кореи.

Проводимые замеры стартовых токов стабильно показывают результаты выше указанных на этикетке. Производитель также гарантирует, что фактическая емкость аккумуляторов на 5-10% превосходит заявленную. По всем своим характеристикам АКБ X-treme NORD сопоставимы, а по большей части превосходят отечественные и зарубежные аналоги.

Еще одна немаловажная приятная особенность линейки X-treme NORD – цена. По качеству аккумуляторы X-treme NORD – одни из лучших в сегменте отечественного премиума, в то же время их стоимость на 10-20% ниже представленных на рынке аналогов.

Подытоживая: X-treme NORD – аккумуляторы со штампованными пластинами, с высочайшими характеристиками и по сверхконкурентной цене!

Источник

Читайте также:  Зарядное устройство для nimh аккумуляторов ааа
Оцените статью