- Аккумулятор для Kodak EasyShare V1003 KLIC-7003
- С этим товаром часто смотрят
- Пользователи также смотрят
- Описание аккумулятора для Kodak V1003 KLIC-7003
- Характеристики батареи для Kodak EasyShare V1003 KLIC-7003
- Гарантия
- Аккумуляторные батареи для фотоаппаратов и видеокамер Kodak EasyShare V1003
- Технические характеристики
- Укажите Вашу модель
- Обмен или возврат
- АККУМУЛЯТОР ДЛЯ KODAK KLIC-7003 EasyShare V1003 V803
- Мы доставляем посылки в г. Калининград и отправляем по всей России
- Гарантии и возврат
- Другие товары продавца
- Аккумулятор для камеры Kodak KLIC-7003 в Москве
- Аккумулятор Kodak KLIC-v1003 (оригинал)
- Аккумулятор (батарея, АКБ) Kodak KLIC-7002 для зеркального фотоаппарата (фотокамеры) и совместимых устройств
- ДОСТАВКА
- ОПЛАТА
- СИСТЕМА «РАСЧЕТ» (ЕРИП)
- ОПЛАТА БАНКОВСКОЙ КАРТОЧКОЙ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
Аккумулятор для Kodak EasyShare V1003 KLIC-7003
Товары со скидкой
С этим товаром часто смотрят
Пользователи также смотрят
Описание аккумулятора для Kodak V1003 KLIC-7003
Аккумулятор для Kodak EasyShare V1003 KLIC-7003 — современная, компактная и легкая аккумуляторная батарея, которая обеспечивает фотоаппарат энергией в любых условиях. Аккумулятор для Kodak EasyShare V1003 отличается быстрым процессом зарядки, рассчитан на продолжительную работу, не обладает эффектом памяти и легко восстанавливает работоспособность после глубокого разряда. Подходит для моделей: KODAK Easyshare V1003, KODAK EasyShare V803. Номера совместимых партий: KLIC-7003.
Характеристики батареи для Kodak EasyShare V1003 KLIC-7003
Гарантия
Гарантия на товар — 2 недели. В течение этого срока вы можете обратиться в наш магазин по любым вопросам гарантийного обслуживания.
Продажа батареи для Kodak V1003 KLIC-7003 в наших магазинах возможна только по предварительному заказу.
В данный момент отзывы о товаре отсутствуют. Вы можете стать первым .
В данный момент вопросы о товаре отсутствуют. Вы можете стать первым .
- Астрахань
- Барнаул
- Брянск
- Владивосток
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Казань
- Калининград
- Кемерово
- Киров
- Краснодар
- Красноярск
- Курск
- Липецк
- Магнитогорск
- Махачкала
- Москва
- Набережные Челны
- Нижний Новгород
- Новокузнецк
- Новосибирск
- Омск
- Оренбург
- Пенза
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Рязань
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Тольятти
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Уфа
- Хабаровск
- Чебоксары
- Челябинск
- Ярославль
- Винница
- Днепропетровск
- Донецк
- Житомир
- Запорожье
- Киев
- Кривой Рог
- Луганск
- Львов
- Макеевка
- Мариуполь
- Николаев
- Одесса
- Полтава
- Севастополь
- Симферополь
- Харьков
- Херсон
- Черкассы
- Чернигов
- Актобе
- Алматы
- Астана
- Караганда
- Костанай
- Павлодар
- Тараз
- Уральск
- Усть-Каменогорск
- Шымкент
Вы можете купить аккумулятор для фотоаппарата Kodak EasyShare V1003 KLIC-7003 в нашем интернет-магазине, заказав доставку курьером на удобное для вас время.
Выбрать еще товары | Подробные условия |
Аккумуляторную батарею для Kodak V1003 KLIC-7003 доставим по Москве и всей России. Отправка без предоплаты.
Источник
Аккумуляторные батареи для фотоаппаратов и видеокамер Kodak EasyShare V1003
У нас есть 1 совместимые батареи. Выберите нужную вам по ёмкости (от 1050mAh до 1050mAh)
Технические характеристики
Ниже указаны все модели аккумуляторов с которыми совместима батарея:
Укажите Вашу модель
На весь распространяемый нашей компанией товар существует гарантия от шести месяцев до трёх лет со дня продажи. Также, согласно закону о защите прав потребителей, вы можете в течение 7 дней со дня продажи, возвратить или обменять товар без объяснения причин.
Обмен или возврат
1. Если вы проживаете в Москве. Для того чтобы произвести обмен товара, приобретённого в нашей фирме, нужно позвонить по телефону: +7 495 518-94-07 и оставить заявку на обмен или возврат приобретённого у нас товара. Обмен или возврат производится в нашем офисе по адресу Дмитровское ш. д.100 стр.2 оф. 2223 по рабочим дням с 10 до 19 часов.
2. Если вы проживаете в других регионах. Для того чтобы произвести обмен товара, приобретённого в нашей фирме, нужно позвонить по телефону на номер +7 495 518-94-07 или на бесплатный номер 8 800 555-24-76 и оставить заявку на обмен или возврат приобретённого у нас товара. Замена будет выслана таким же способом, каким Вы получали Ваш заказ.
Доставка по Москве с 21.06.2021
Срок доставки по России Вы можете уточнить выбрав свой город
Источник
АККУМУЛЯТОР ДЛЯ KODAK KLIC-7003 EasyShare V1003 V803
Akumulator Bateria KLIC-7003 KLIC7003 zamiennik do Aparatów KODAK
o pojem. rzeczywistej 1150mAh 4,3Wh 3,7V
Мы доставляем посылки в г. Калининград и отправляем по всей России
Товар доставляется от продавца до нашего склада в Польше. Трекинг-номер не предоставляется.
После того как товар пришел к нам на склад, мы организовываем доставку в г. Калининград.
Заказ отправляется курьерской службой EMS или Почтой России. Уведомление с трек-номером вы получите по смс и на электронный адрес.
Гарантии и возврат
Гарантии
Мы работаем по договору оферты, который является юридической гарантией того, что мы выполним свои обязательства.
Возврат товара
Если товар не подошел вам, или не соответсвует описанию, вы можете вернуть его, оплатив стоимость обратной пересылки.
- У вас остаются все квитанции об оплате, которые являются подтверждением заключения сделки.
- Мы выкупаем товар только с проверенных сайтов и у проверенных продавцов, которые полностью отвечают за доставку товара. У нас есть услуга «фотография посылки», — вы будете на 100% уверены, что получите именно тот товар, который был заказан. —>
- Мы даем реальные трекинг-номера пересылки товара по России и предоставляем все необходимые документы по запросу.
- 5 лет успешной работы и тысячи довольных клиентов. Вы можете прочитать реальные отзывы наших клиентов. —>
Другие товары продавца
Компания Ареди представляет услуги в области совершения покупок на аукционе Allegro, который заслужил широкую популярность среди российских потребителей.
Представители нашей компании участвуют в интернет-аукционе вместо Вас, упрощая процедуру покупки товара. Кроме того, мы проверяем купленный товар на качество и осуществляем его доставку в любой город, в том числе Москва, Калининград, Санкт-Петербург.
Товары из Польши теперь доступны каждому!
Источник
Аккумулятор для камеры Kodak KLIC-7003 в Москве
Аккумулятор для Kodak Klic-7003
Аккумуляторная батарея KLIC-7003 для фотоаппарата Kodak EasyShare M380, M381, M420, MD81
Аккумулятор для фотоаппаратов BESTON Kodak BST-KLIC 7003-H, 3.7 В, 1000 мАч
Аккумулятор KLIC-7003 для фотоаппарата Kodak EasyShare M380
Аккумулятор для фотоаппарата GE GB40, Kodak KLIC-7003
Аккумулятор Kodak Klic-7003
Аккумулятор KLIC-7003 для Kodak EasyShare M380/M381/M420/MD81
Аккумулятор CameronSino для GE GB40, Kodak KLIC-7003 1050mAh
Аккумулятор KLIC-7003 для Kodak EasyShare M380/M381/M420/MD81
Зарядное устройство для фотоаппарата Kodak KLIC-7003, GE GB-40, K7700
Cameron Sino Аккумулятор для фотоаппарата GE GB40, Kodak KLIC-7003
Аккумулятор для фотоаппарата GE GB40, Kodak KLIC-7003
Аккумулятор для фотоаппарата Kodak BESTON BST-KLIC 7004-H, 3.7 В, 750 мАч
Аккумуляторная батарея 1020mAh KLIC-7003 для фотоаппарата Kodak M380/ M381/ M420/ Z950
Аккумуляторная батарея для фотоаппарата GE GB40, Kodak KLIC-7003
Аккумулятор для фотоаппарат Kodak BESTON BST-KLIC 7000, 3.7 В, 600 мАч
Аккумулятор для фотоаппарата Kodak BESTON BST-KLIC 7002, 3.7 В, 500 мАч
Аккумулятор для фотоаппарата GE GB40, Kodak KLIC-7003
Аккумулятор для фотоаппаратов BESTON Kodak BST-KLIC3000/FUJI NP-80, 3.7 В, 1400 мАч
Источник
Аккумулятор Kodak KLIC-v1003 (оригинал)
- К сожалению, мы не можем указать приблизительных сроков появления этой позиции на складе. Следите за обновлением статуса товара на сайте.
Аккумулятор (батарея, АКБ) Kodak KLIC-7002 для зеркального фотоаппарата (фотокамеры) и совместимых устройств
Данный оригинальный аккумулятор является высококлассным источником питания для Вашей камеры, обеспечивая ее долгую работу. Обладая большой емкостью, эта батарея станет надежным помощником в вопросе обеспечения долгой и яркой съемки. она сделана из высококачественных материалов и не имеет так называемого «эффекта памяти», что позволяет подзаряжать аккумулятор при любом остаточном заряде. Ваша камера всегда будет в полной боевой готовности, помогая Вам реализовывать любые творческие поиски.
Купить любой аккумулятор (батарею) по выгодной цене Вы можете в нашем Фотомагазине или заказать доставкой в любой регион РБ.
Подходит для Kodak: EasyShare M380, EasyShare M381, EasyShare M420, EasyShare V1003, EasyShare V803, EasyShare Z950
Напряжение: 3.7V
Емкость: 1300mAh
Тип: Li-ion
Производитель: | Kodak |
Общие | |
Вид | Аккумулятор |
Тип | Li-Ion |
ДОСТАВКА
Стоимость доставки, как правило, уже включена в стоимость товара, однако недорогие заказы общей стоимостью до 200.00 бел.руб. и заказы за пределы МКАД доставляются платно . Пожалуйста, уточняйте стоимость у менеджера.
Доставка товаров по всей Беларуси осуществляется курьерской службой до двери заказчика, в следующие города:
Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев — ежедневно
ОПЛАТА
- наличными белорусскими рублями;
- через АИС «Расчет» (ЕРИП);
- банковской пластиковой картой в магазине;
- банковской пластиковой картой онлайн;
- через кассы банков либо почтовым переводом.
СИСТЕМА «РАСЧЕТ» (ЕРИП)
Система «Расчет» (ЕРИП) позволяет оплатить покупку с карт-счета, используя интернет-банк, либо банкоматы и инфокиоски многих банков Республики Беларусь. Также данный способ будет очень удобным для тех, кто хочет оплатить заказ через систему электронных денег Webmoney или EasyPay. Рассчитаться наличными через систему «Расчет» (ЕРИП) также возможно, обратившись в кассы банков либо воспользовавшись устройствами приема наличных денег (cash-in).
При оплате покупок в интернет-магазине «fotomagazin.by» вам понадобится указать номер заказа. Этот номер будет сообщен Вам менеджером, после завершения процедуры онлайн-заказа.
Как оплатить покупку в системе «Расчет» (ЕРИП) через интернет-банк или систему электронных денег:
- Зайдите на сайт интернет-банка, системы Webmoney или EasyPay.
- Найдите в меню пункт, содержащий название системы « Расчет » или ЕРИП
- Далее из списка выберите по очереди « Интернет-магазины/сервисы », «A-Z Латинские домены», « F », « Fotomagazin.by » (или выполните поиск по коду услуги 4737451).
- Затем введите в соответствующее поле номер вашего заказа.
ОПЛАТА БАНКОВСКОЙ КАРТОЧКОЙ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
Для этого вам необходимо:
- Оформить заказ через корзину сайта или оп телефону.
- В течение нескольких минут мы вышлем на ваш e-mail или телефон ссылку для оплаты услуги, перейдя по которой вы попадете на специальную защищенную платежную страницу процессинговой системы bePaid.
- На платежной странице будет указан номер заказа и сумма платежа. Для оплаты вам необходимо ввести свои карточные данные и подтвердить платеж, нажав кнопку «Оплатить». Если ваша карта поддерживает технологию 3-D Secure, системой вам будет предложено пройти стандартную одноминутную процедуру проверки владельца карты на странице вашего банка (банка, который выдал вашу карту).
- После оплаты система пришлет нам оповещение и наш менеджер отправит ваш заказ в работу.
Обращаем ваше внимание, что после проведения платежа на указанный вами электронный адрес придет подтверждение оплаты . Просим вас сохранять данные оплат.
Мы принимаем платежи по следующим банковским картам: Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, Белкарт. Операции осуществляются через систему электронных платежей bePaid. Платежная страница системы bePaid отвечает всем требованиям безопасности передачи данных (PCI DSS Level 1). Все конфиденциальные данные хранятся в зашифрованном виде и максимально устойчивы к взлому. Доступ к авторизационным страницам осуществляется с использованием протокола, обеспечивающего безопасную передачу данных в Интернетe (SSL/TLS).
Возврат денежных средств осуществляется на карту, с которой ранее была произведена оплата. Срок поступления денежных средств на карту от 1 до 30 дней с момента осуществления возврата Продавцом. Условия возврата описаны здесь.
Любые вопросы по оплате или доставке можно также задать нам с 9:00 до 21:00 по телефонам:
Заказы через корзину сайта обрабатываются в рабочее время и принимаются к исполнению только после согласования с Вами по телефону . Заказы, которые поступили с 9:00 до 18:00 доставляются с 11:00 до 22:00. Заказы, которые поступили после 18:00, принимаются к доставке на следующий день, время дополнительно согласовывается с клиентом.
Товар не подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия. Вся информация
Источник